Soul Eater

Объявление

Новости

Ролевая игра не давно открыта, и ищет активных, подчеркиваю АКТИВНЫХ, участников. Дизайнеры, рекламщики, модераторы, администраторы нам тоже нужны. Идет развитие сюжета и создание квестов. Новые идеи приветствуются, идет чательный отбор на роль Хроны. Подробности ищите в разделе новостей. Скоро появятся конкурсы. А пока ведем активное участие в жизни форума.

Объявления

РекламаРекламируем гостем, реклама взаимная. Напоминаем вам, что помимо рекламы существует еще и банерообмен и партнерство. Удачи в пиарстве. Гости, не сидите на главной страницы, смотрите роли, сюжет, акции, регистрируйтесь, читайте правила, заполняйте анкету, вносите в сюжет свои идеи. Мы ждем вас. ^__^ Участники, не сидим на месте, не скучаем! Идем в квесты, ищем для себя роль, играем, общаемся во флуде, проходим опросы, участвуем в конкурсах и на худой конец помагаем в пиарстве ^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Eater » |.Знакомства » рассказываем.


рассказываем.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут вы рассказывайте о себе. Без всяких анкет. Укажите свое имя, возраст, город проживания, увлечения и т.д.)
Можете выставить свою фотку)))

0

2

Фокин Иван Сергеевич. Город Ярославль. 16 лет. Занимаюсь историческим реконструированием и сюжетно-ролевым фехтованием. Задрот)

0

3

Shtein
Мило ^____^

0

4

А что можно узнать о вас?) (блин, почему сообщения только через 60 сук. отправлять надо, по быстрее нельзя?)

0

5

Shtein
Ну можно сделать и поменьше xD
Сейчас исправлю.
-
Меня Инна зовут, 14 лет О_о  :tired:  :tomato: , живу в Петербурге =) Увлекаюсь фотошопом, аниме, скейт, граффити.
Юмику зовут Ира, ей 15 живет там же где и я. Чем увлекается знаю не точно.

0

6

^__^

0

7

Ну вот и познакомились)

0

8

Shtein
Получается, что так. =)

0


Вы здесь » Soul Eater » |.Знакомства » рассказываем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно